СОВет евРАЗИЙСКИХ ПАТЕНТНЫХ поверенных

На страже ваших прав

Члены организации



1. Багян Левон Георгиевич №139 (Россия), независимый патентный поверенный

2. Беляева Елена Николаевна №96 (Беларусь), ООО "Елена Беляева, Нина Васильева и Партнеры", патентный поверенный

3. Виноградов Сергей Геннадиевич №3 (Беларусь), PAG-EPAG

4. Гаврилова Елена Аркадьевна №68 (Россия), Патентно-правовая фирма "Искона-II", генеральный директор.

5. Гордеев Вячеслав Всеволодович №49 (Россия), АО ММК "МИКОМС", начальник отдела охраны промышленной собственности

6. Григорьева Татьяна Викторовна №198 (Россия), ООО Независимое патентное агентство "Григорьева, Сулимова и партнеры"

7. Дунай Дарья Михайловна №166 (Беларусь), PAG-EPAG

8. Ермаков Игорь Михайлович №256 (Россия), ООО «Скорая патентная помощь», патентный поверенный

9. Кудаков Андрей Дмитриевич №250 (Россия), Патентная коллегия «Кудаков и партнеры», управляющий партнер, начальник патентного отдела физического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова.

10. Линник Лев Николаевич №74 (Россия), Объединение патентно-правовых специалистов, авторов и правообладателей «Линник и партнеры», руководитель

11. Малахов Сергей Валентинович №251 (Россия), ООО Юридическая фирма Малахов и Партнеры, Генеральный директор

12. Павловский Анатолий Николаевич №12 (Россия), ООО "Юридическая фирма Городисский и Партнеры", Партнер, заместитель Управляющего партнера

13. Сергеев Андрей Викторович № 15 (Россия), Фирма "Патент-Политех", директор

14. Сулимова Елена Борисовна № 199 (Россия), ООО Независимое патентное агентство Григорьева, Сулимова и партнеры, Генеральный директор

15. Тагбергенова Модангуль Маруповна №2 (Казахстан), Агентство интеллектуальной собственности ИНСО, директор

16. Федотов Юрий Александрович №239 (Россия), ООО ПАТЕНТЦЕНТР, директор

17. Шкадаревич Лариса Викторовна №47 (Беларусь), Открытое акционерное общество «Пеленг», Ведущий инженер по патентной и изобретательской работе

18. Самцов Валерий Павлович №259 (Республика Беларусь), Унитарное предприятие патентных услуг Белпатентсервис БелТПП, директор

19. Трипольская Екатерина Георгиевна №260 (Республика Беларусь), Унитарное предприятие патентных услуг Белпатентсервис БелТПП, заместитель директора.

20. Явкина Екатерина Викторовна №266 (Россия), ООО ПатентВолгаСервис, начальник отдела изобретений и полезных моделей

21. Романова Наталия Викторовна №265 (Россия), ООО ПатентВолгаСервис, заместитель директора

22. Куприянова Ольга Ивановна №264 (Россия), ООО ПатентВолгаСервис, директор; Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского, зам.начальника Центра патентных услуг

23. Дорофеев Сергей Андреевич №146 (Россия), ООО "Юридическая фирма Городисский и Партнеры", начальник отдела

24. Кузнецов Юрий Дмитриевич №595 (Россия), ООО "Юридическая фирма Городисский и Партнеры", начальник отдела

25. Медведев Валерий Николаевич №14 (Россия), ООО "Юридическая фирма Городисский и Партнеры", управляющий партнер

26. Назина Елена Евгеньевнас №517 (Россия), ООО "Юридическая фирма Городисский и Партнеры", начальник отдела

27. Можайский Михаил Андреевич №149 (Россия), Можайский – интеллектуальная собственность», управляющий партнер

28. Звонов Александр Александрович №113 (Россия), 3AO "РТИС BKO", патентовед

29. Арихбаева Зоя Павловна №100 (Таджикистан), Независимый патентный поверенный Республики Таджикистан

30. Горячкина Татьяна Георгиевна №83 (Россия), ЗАО "ПСО "Система-ГАЛС", Руководитель Центра по защите интеллектуальной собственности

31. Вахнина Татьяна Алексеевна №38 (Россия), ООО "Вахнина и партнеры", Управляющий партнер

32. Вахнин Алексей Михайлович №295 (Россия), ООО "Вахнина и партнеры", Генеральный директор

33. Колобанов Николай Николаевич №120 (Россия), ОАО «Инновационный производственный центр текстильной и легкой промышленности», Начальник (патентный поверенный) патентно-лицензионного отдела

34. Терешкина Татьяна Михайловна №238 (Россия), Компания патентных поверенных РФ "Знакъ Патента", патентный поверенный


Участники организации


1. Михайлова Татьяна Викторовна (Украина), патентный поверенный Украины №84, ФХИ НАН Украины, зав. патентным отделом

2. Ортинская Мария Юрьевна (Украина), патентный поверенный Украины №358, ООО "Айпистайл", директор

3. Кужель Емма Викторовна (Украина), патентный поверенный Украины №144, Волынский государственный научный и информационный центр, директор

4. Школяр Сергей Петрович (Украина), патентный поверенный Украины №293, Журнал «Вестник патентного поверенного», Шеф-редактор

5. Чернова Татьяна Григорьевна (Украина), патентный поверенный Украины №330, независимый патентный поверенный

6. Сташков Евгений Митрофанович №179 (Молдова), Институт развития интеллектуальной собственности ИНДЕПРИН, директор

7. Ратова Елена Николаевна, патентный поверенный России №208, ООО "Интеллектуальная собственность", эксперт по интеллектуальной собственности

8. Ивашнева Галина Григорьевна, патентный поверенный России №371, частная практика

9. Слыхов Александр Александрович, патентный поверенный России №136, Компания патентных поверенных РФ "Знакъ Патента", патентный поверенный

Email c-eapa@list.ru